Zugeschrieben Willi Baumeister (1889-1955).Ohne Signatur, Vermerk auf der Rückseite ‚Als Original-Gemälde, um 1913, von Willi Baumeister anerkannt. – Margaret Baumeister‘.Gerahmt in Holz.Maße: 40 x 30 cm (H x B) o.R.49 x 39 cm (H x B) m.R.Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabbplatzungen. Bnutzung und kleiner Wasserschaden am Rahmen.Versand ausschließlich per Spedition oder Abholung.