Katalognummer: 3002
– Edixa Wirgin, Objektive: Steinheil München 35mm, mit Tasche, guter Zustand- Graflex Stereo Graphic USA, 35mm Objektive, mit Kuhledertasche, sehr guter Zustand- Iloca Hamburg, Objektive: Jlita 35mm, mit beschädigter Photrix Tasche, guter Zustand- Sawyers View-Master Personal um 1952, 35mm, mit beschädigter Tasche, guter Zustand- David White Stereo Realist um 1955, 35mm, mit Tasche, guter Zustand- Lennor Eng. & Co Delta Stereo um 1955, 35mm, mit Tasche, sehr guter Zustand- Kodak Stereo Camera, Objektive: K. Anaston Lens 35mm, guter Zustand- Coronet 3-D Birmingham, gebrauchter guter Zustand- Funktionen nicht geprüft