Katalognummer: 1078
Fan-Material zum Thema Fußball:- Buch „Fußball“ von Helmut Schön, gebundene Ausgabe von 1978 inkl. WM-Tagebuch Argentinien 1978 (Einband beschädigt, Altersspuren).- DVD „Finale 1990 Deutschland-Argentinien 1:0“, Spiel in voller Länge (Aus der BILD- WM-KLassikersammlung DVD 1)- weißblauer Wimpel „Leeds United A.F.C. Elland Road Ground“, Länge 35 cm. – grünweißer Wimpel „Sportfreunde Stuttgart1874 eV“, Länge 41 cm.- WM Schal „Deutschland 2006“, Länge ca. 130 cm.- weißroter Wimpel „VfB Stuttgart Deutscher Fuvssballmeister 1950-1952-1984…“, Länge 35 cm.- schwarzweißer Wimpel „VfB Borussia Neunkirchen 90 Jahre 1905 1995“, Länge 30 cm.