Drei Arbeiten von Utagawa Kunisada, genannt Utagwawa Toyokuni III.Tryptichon ‚Kabuki Play‘, verso zugeschrieben und datiert 1860er Jahre. Zwei Portraitdarstellungen, männliche und weibliche Figur. Allesamt hinter Glas gerahmt. Maße: 49 x 86,5 cm (Triptychon), je ca 52 x 42 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Versand ausschließlich per Spedition oder Abholung.