Hübsche Tischlampe, eine Frau auf einem Sockel stehend, getragener Lamepnschirm in mosaikförmigen Glasplättchen.Glühbirnen müssen getauscht werden, Funktionsfähigkeit nicht final geprüft.Höhe: ca. 53 cm.Alters- und Gebrauchsspuren, vor allem etwas dreckig.Nur Selbstabholung oder Versand per Spedition!