Antiker Spiegel im Empirestil. Mehrteiliger Holzkorpus mit rechteckigem Spiegel. Dekorative Elemente und allegorische Szene im oberen Teil. Maße: 95 x 40,5 cm. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.Rückseite im oberen Teil mit Holzplatte restauriert. Versand ausschließlich per Spedition oder Abholung.