Zehn unterschiedliche, kolorierte Holzschnitte aus dem Bankwesen, alle im Passpartout mit kleiner Legende und Text.In einer Mappe zusammengefasst mit Vorwort.Ein Holzschnitt ist in Holzrahmen und hinter Glas geramht.Teilweise deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen u.ä.Unten links signiert `Dasio´.31 x 42 cm m.P.10 x 11 cm o.P.