3 Sessel mit quadratischer Grundform. Auf kurzen Füßen gestellt, mit beigem Leder überzogen. Sitzfläche und Lehne mehrfach abgesteppt. Mit Herstelleretikett. Maße: 60 x 66 x 80 cm (H x B x T), Sitzhöhe: 35 cm. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise fleckig, Leder berieben und stellenweise gelöst. Versand ausschließlich per Spedition oder Selbstabholung.