Katalognummer: 801
Durchmesser ohne Krone: 42 mm.Gehäuse und Krone: gebürstet, polierter Edelstahl 316 L. Rückseite Edelstahl 316 L, geschraubt mit Schrauben, Mineralglas und eingravierte Seriennummer 1125.Glas: Kratzresistentes Saphir-Kristallglas mit antireflektiver Beschichtung.Armband Edelstahl mit Faltschließe.Funktionen: Stunde/Minute/Sekunde, Tag und Datum. Wasserdicht 5 ATM (50m/165 ft). Kaliber Swiss automatic- ETA 2836-2.Limitierte Auflage 2000 Stück. Neuwertiger Originalzustand, intakt, Funktion geprüft, keine Gebrauchsspuren vorhanden. Mit Anleitung, Box und verpacktem Microflies.