Anthrazitfarbenes Ziffernblatt mit Waffelmuster und goldenen Zeigern. Verstellbare Datumsanzeige bei 3. Lünette aus 750er Gelbgold, mehrfach verschraubt. Rückseite bezeichnet ‚Royal Oak No 3094‘.Bicolor-Armband aus großen Gliedern.Durchmesser: 35 mm. Alters- und Gebrauchsspuren, ein Zwischenglied lose, Lünette und Armband verkratzt.Uhr aktuell funktionsfähig, ggf. zukünftige Revision notwendig.